События

Приглашаем на открытый урок Twerk Choreo с Леной Абвгд

В S17 Dance жаркое лето!


Мы объявляем набор в группу Twerk Choreo с Леной Абвгд и проводим открытый урок 28 июня, чтобы вы смогли познакомиться с новым направлением. Урок состоится в 21-00!



Twerk Choreo - класс по изучению хореографии, сочетающей в себе различные стили, но главное - включающей в себе техники Booty Dance. Это отличная возможность развить свою музыкальность, чувство ритма, улучшить свою импровизацию под популярную swag-музыку в сексуально-провокативной манере исполнения. Класс Twerk Choreo - это не просто обучение техникам различных трясок, это - развитие пластики тела, сексуальности в постановочной хореографии Лены Абвгд. И, конечно, не стоит забывать об отличном способе поддерживать свое тело в форме - во время тренировки укрепляются мышцы ног, ягодиц и пресса.


Занятия будут проходить по расписанию:


Вторник 21-00
Четверг 21-00


Лена Абвгд - один из топовых педагогов Питера, автор уникальных интенсивов по Booty Dance, основатель команды "ABVGDance".


"К обучению отношусь крайне ответственно, считаю своим долгом объяснять каждый момент до полного понимания, проявляю индивидуальный подход к каждому ученику. На тренировках присутствует мощная физическая нагрузка, я очень требовательна! Ученицам, уже прошедшим обучение техникам, предпочитаю давать хореографию, где кроме Booty Dance присутствуют также и другие стили, так что задействованы будут не только ваши booty)".


Запись на открытый урок


Также всю подробную информацию вы можете узнать в нашей официальной группе ВКонтакте